Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям » Флуд » Флуд Эпизод №1


Флуд Эпизод №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

То  есть  ? Что вы этим хотите сказать?Здесь флудить мона?

0

3

ага. Слушай, тебя случаем на мир глазами редволльцев нет?(о.О) Или на розаредволл? (Там твоя подруга есть)

+1

4

Морис
Нет . Возможно, там есть кто-то из моих друзей, я всегда разрешаю пользоваться моим мэйл адресом и компьютером.

0

5

И это ФЛУДИЛКА! Народ, здесь можно Все! =)))))))  :D

0

6

Люди пофлудить мона админ я добрый морис меня знает(Щекач)

0

7

Муза
К сожалению , готов вам возразить . Правила энтелегента соблюдать нужно))) Ну это от воспитания зависит ..:0

0

8

Северус
Полностью с тобой согласна, в том что я говорила раньше имеется в виду, то что можно расслабить в этой теме, но соблюдая вышеперечисленные правила. Так являясь людьми разумными и воспитанными мы не можем позволить себе обсуждать некоторые темы не одобренные адимином и правилами этикета. Если же мы опровержим эти правила, то мы этим же докажем самим себе, что  мы не являемся разумными существами, которые  имеют представления об приличии.
Но также не стоит забывать, то что все правила созданы чтобы их нарушать. Из этого следует, что в каждом правиле должно быть исключение, и как пример этого исключения на нашем форуме есть  флудилка, но так как на форуме отсутствуют правила само существование Флудилки ставиться ребром, так как оно бессмысленно. И поэтому у нас есть два варианта, что с этим делать:
1) Создать правила и по ним играть, общаться и т.д.
2) На все забить и писать всякую чепуху во всех темах.

P.S. Короче, нужны правила. =))))))))))))

0

9

Нужны.

0

10

Правила?Кто-то вякнул о правилах?ну если все так хотят....я создам))))

0


Вы здесь » Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям » Флуд » Флуд Эпизод №1