Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета путников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ) :
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( ж и м ) :
3. Внешний вид -

1.3. Одежда:
2.3. Цвет шкуры:
3.3. Телосложение:
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ):
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ):

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( или ещё где ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
5. Оружее и походные сумки с доспехами :
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ):
7. Статус в аббатстве и личный статус :
8. Послоное прочтение правил (Правила):
9. Связь (лучше e-mail или ICQ) :

0

2

1Щекач
2Выдра, парень
3Небольшой доспех со шлемом
Сильный парень, явно напоминающий непокорённую скалу. Голубые глаза и рыжая шкурка
4 Место жительства небыло а пришёл из южных земель, не помню где родился, но там где я был мне приходилось бороться и защищаться. Я работал где только мог, чтобы заработать и отдать всё моей семье.Так я жил недолго: до тех пор, пока июльской ночью, после того как я шёл с работы, не увидел как кто то выбегает из двери моего дома. К сожалению я не смог рассмотреть эту крысу (я видел его хвост). Когда я подбежал, увидел страшную картину: мои родители лежали на полу мёртвыми. Я побежал что есть сил оттуда, я плакал, я хотел оказаться на другом конце света, чтобы не видеть этого. Через пару дней пришёл в себя, но я не знал, что мне делать. Но вот однажды меня нашёл одна мышь которая увидела во мне всё и силу и желание жить. Тогда он был для меня всем, он научил меня драться и защищаться, он дал мне меч и щит, которые и ныне со мной. Он показал мне мир, ради которого я живу, и дал напутствие, я никогда не забывал его и не забываю и по сей день.
5 Меч и щит
6 В этой выдре было всё, чтобы быть воином: сила, непреклонность, но он не был безжалостным убийцей который яростно сражался при первой возможности, нет, он был понимающей и доброй мышью которая всегда могла помочь всем, кто в этом нуждается. Добро

0

3

ПРИНЯТ!!!!~Роза

0

4

1. Имя перса. ( Сокращённое и полное ) : Северус Томас Александр Снейп.
Северус.
2. Зверь ( Хорёк, мышь, ласка, белка и т.д. + возможны несовсем Рэдволльские. Скажем соболь или колонок. ) и пол ( ж и м ) : Выдра.М.
3. Внешний вид -
Серебристая выдра.
1.3. Одежда: Темно - зеленая ряса
2.3. Цвет шкуры: Серебристый
3.3. Телосложение: ?
4.3. Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. ): Обычная выдриная морда, глаза черные
5.3. Шрамы и раны ( если есть. ): -----

4. Место расположение и как туда попал. Биография короче. + ВОЗРАСТ в ГОДАХ
Примечение: Если вы хищник и хотите жить в мирной крепости ( или ещё где ) стоит учесть, что вас примут не сразу. Ну если вы не ребёнок...
ЛЦМ. Я здесь жил с самых юных лет .
13
5. Оружее и походные сумки с доспехами : Стрелы и лук
6. Немного о характере и на какой стороне ( добро, зло, нейтрал ): А того никто не знает
7. Статус в аббатстве и личный статус : Целитель- зельеделец.
8. Послоное прочтение правил (Правила):?
9. Связь (лучше e-mail или ICQ) :

0

5

Принят! Думаю Роза со мной согласится. =)

+1

6

Если нет то я соглашаюсь :)

0