Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огримар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огримар столица орков в Замке Тралла.Восседает на своём троне сам Трал рядом с ним его правая рука Волджин,также сдесь находится данж Ragefire Chasm

0

2

*Опира прилетел и сказал стоящему орку*Придержы его,а то он бойкий..*Опира прошол в дворец вождя*-Приветствую тебя Тралл*Опира сел на одно коленно и протянул Траллу посылку*Эта посылка от Кэрна..-Хм...Кэрн мне обещал что-то в этом роде*Тралл одним глазком заглянул и тут же на его лице появилдась улыбка,затем он закрыл коробку и принял серьёзный вид*-Ты молодец что доставил мне это....Вот держы твою награду*Дал Опире 1 серебряную*-Ты это заслужил,кстати если хочешь заработать больше пойди в Drag и обратись к Nazgul он скажет что тебе делать,а теперь иди.*Опира поклонился и ушол в Drag*

0

3

*В Drag опира долго искал Nazgulа,когда наконец он нашол его он спросил*-Меня послал вождь к тебе,он сказал что я могу подзаработать....-Можешь* Nazgul улыбнулся*Есть тут у нас в данже один демон Taragaman,вобщем он меня уже достал каждый раз когда он выходит мне приходится вызывать варлоков что затощить его обратно,мы слишком слабы что убить его,но ты..*он осмотрел Опиру*Можешь его убить..Мне нужно его сердце для экспериментов..Притащищь получишь награду.*Опира тяжело вздохнул и ушол в данж*

0

4

*Войдя в данж на Опиру напало сразу же червяк и голем земляной элитные,Опира взял World Breaker и сделал пару раз Slam NPC умерли быстро,он посмотрел лут*Такс клос и лизер мне не надо.....Оооо а вот сапожки майл всегда пригодятся*Одел зелёные майловские сапоги и пошол дальше**Дальше на него напала парочка трогов,но Опира лишь кастанул Cleave и они умерли как цыплята 1 лвла**Наконец Опира дошол до демона,у него в рках был большой 2 ручный меч и красный шлем**Опира сделал Charge и выработал 15 единиц ярости,сразуже за этим он сделал Slam и ярость повысилась до 73,потом прошла ещё серия Slamov и демон упал замертво,Опира вырвал у того сердце и пошол обратно,по пути ему встретился орк*-Ты не знаешь где здесь демон находится.-Знаю,но я его уже убил жди пол часа пока он реснеться*орк яростно ответил опире*я убью тебя и заберу сердце...-Не получится я могу передать сердце только через трэйд.Потом поборемся когда подкочаешь лвл*Опира прошол прочь из данжа*

0

5

*Опира вышел из данжа и подошол к Nazgul*-Вот сердце как и договаривались..*Опира протянул сердце и Nazgul взял его*-Отлично!Превосходный кампонент...*Nazgul пару раз взмахнул посохом и сердце исчезло,но зато появился Sukubus*-А каже моя награда?-Ах..да..вот держи*протянул магическую палочку*-Кхм..я воин я не умею ими пользоваться.-Бери и не продай её она много стоит!-ААААА..понятно.*Опира пошол прочь незаметно шлёпнув Sukubus по ляшке*

0

6

*Опира прошол в дворец Тралла,он увидел что никого нет а Тралл читает какойто журнал,не обращяя на зашедшого таурена*-Приветствую тебя вождь,духи не знают усталости?*от этих слов Тралл чуть не выронил журнал,но схватил его и засунул за спину*-Ты уже выполнил поручение?-Да я сделал как ты приказал...-Ну что же возврощяйся у меня нет причин тебя задерживать.*Опира ошарашенный этими словами удалился*

0