Ролевой сайт по Рэдволу,WoW,и Людям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танарис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пустыня Калимдора здесь есть три данжа Zul'Farrak,Uldum,The Caverns of Time.А также гадгетзан трудолюбивые гоблины помогут вам кхе-кхе

0

2

смерть...... как жаль что я уже умер... с этими странными на первый взгляд словами я открыл глаз.
Первая мысль,которая пришла мне в голову - я не знаю кто я, где я , и где моё снаряжение...
Первая проблема разрешилась быстро- около меня валялся клочёк пергамента с надписью"теперь ты стал одним из нас,Sandro".
Я понял лиш одно: меня убили и теперь я стал трупом навсегда..... кстати я не помню что было со мной, когда я был человеком.
Моё оружие лежало недалеко от меня: около него стояли  эльф и человек, не решаясь взять его. и тут моё тело перестало меня слушаться. Я незнаю что случилось, но моё ранее натренированное тело действовало крайне чётко и быстро:резким кувырком я преодалел расстояние между нами, заехал зльфу промеж его длинных ушей, попутно вытащив из ножен его меч, и приготовился к бою с человеком, но боя не состоялось. при помощи какого-то неизвестного мне заклинания он растворился в воздухе.
Подобрав свои кинжалы я двинулся в путь, прихватив накидку эльфа- она уже ему не понадобится...

0

3

Спустя пару часов непрерывной "мясорубки", подняв себе 4 левела я задумался о ночлеге.
Не найдя ничего более подходящего я устроился яме, в которой росли целебные травы.
Проснулся я от того, что кто-то сильно шумел- какой-то  дварф развёл костёр неподалёку и готовил еду.
Он был так увлечён готовкой, что не заметил как сверкнула моя тень. Я разглядел его поближе-он был не просто сильней меня, он был мудрей и опытней меня... Я понял, что я не справлюсь с ним, хоть на меня и играл фактор неожиданности.
Я выждал момент, когде он заснёт и украл его походной рюкзак и остатки большого скорпиона, которого он жарил на костре.
В рюкзаке я нашёл карту, немного провианта и какой-то камень...
Почитав слова, написанные на нём я телепортировался в огриммар...

0